Друзья

Встреча и общение друзей
Текущее время: 08-05, 01:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Встречи выпускников
СообщениеДобавлено: 25-06, 14:24 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 21-06, 13:09
Сообщения: 33
23 июня 2007 года прошла очередная встреча выпускников 4 факультета 1996 года.
Сокурсников было мало, так что мы затерялись в общей массе.....
В следующий раз надо подходить более организованно!
В крайнем случае, давайте будет выкладывать сообщения об планируемых встречах, так как обзванивать людей за 12..18 часов до планируемой даты - не очень продуктивно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 16:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-07, 16:19
Сообщения: 1
Мужики !!!! Привет из Беларуси г.Поставы!!! Даже не верю что увидел ваши далеко не узнаваемые ..... лица!!! Мурашки по телу, не поверите!
Думаю, что не многие меня вспомнят, но может быть ....
Немного о себе. Вместе начинали. Был старшиной 1-го потока, Игорёк Шпильной 2-го. Мы поступали из солдат. После двух лет, после развала Союза хохлы поехали к себе, а я отчислился и вернулся в Беларусь. Очень часто пересматриваю наши фотографии. Сказочные времена. Как молоды мы были. Пересмотрел ваши юбилейные фото. В жизни не узнал бы ни кого. Игорёк Карев, и Женька (с моего взвода, не забуду как вы меня провожали на вокзале после отчисления и бежали за электричкой ) те кто узнаваем. Где наш третий взвод?
Мужики!!! Фуражку с пожеланиями на прощание храню как самое драгоценное. Со временем обвожу ручкой по старым надписям, ведь к сожалению кроме неё, фотографий и воспоминаний от училища ничего не осталось. Кака бы хотелось вас найти, ваши адреса. Где ВЫ (Арбузов Сашка,Ирхин Мишка,Годына Борька,Василевич,Гагарин который Юрий,Женька, майор Кочетков, брат Шпильной Игорёк Валерьевич и т.д. Извините что не всех вспомню по фамилиям и именам. Как давно это было, да и учились мы вместе всего два курса! Откликнитесь !!!!!!! Мой email (voloda_davidjuk@mail.ru)/ Жду!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB